У магнитогорского "Металлурга" появится свое радио

Официальный сайт хоккейного клуба Металлург Магнитогорск сообщил о создании собственной радиостанции.

Официальный сайт хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) сообщил о создании собственной радиостанции.

В сообщении на сайте сказано следующее:

"Первое время интернет-радио «Металлург» будет вещать в тестовом режиме. Сетку вещания и анонсы тематических программ и новостных выпусков мы опубликуем на нашем официальном сайте в ближайшее время. Мы надеемся, что радио «Металлург» понравится поклонникам хоккея и станет неизменным музыкальным и информационным спутником, для всех тех, кто с гордостью именует себя болельщиком «Металлурга»!"

Отметим, что среди команд Континентальной хоккейной лиги очень не многие могут похвастать собственной радиостанцией. В частности, подобный опыт был у московского "Динамо".

Другие новости:
Сегодня ночью ушел из жизни Анатолий Тимофеев.
Сегодня ночью ушел из жизни Анатолий Тимофеев.
В минувшие выходные в Магнитогорске отметили 60-летний юбилей хоккейного клуба Металлург.
В минувшие выходные в Магнитогорске отметили 60-летний юбилей хоккейного клуба "Металлург".
Хоккеисты клуба Мечел Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел») посетили воспитанников Социально-реабилитационного центра Металлургического района­ – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Хоккеисты клуба «Мечел» Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел») посетили воспитанников Социально-реабилитационного центра Металлургического района­ – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Главный тренер челябинской команды Высшей хоккейной лиги Челмет Александр Рожков получил удостоверение заслуженного тренера Российской Федерации.
Главный тренер челябинской команды Высшей хоккейной лиги "Челмет" Александр Рожков получил удостоверение заслуженного тренера Российской Федерации.
Капитан челябинской команды Высшей хоккейной лиги Челмет Алексей Заварухин принял участие в Дне физкультурника, который прошёл на стадионе Горняк в городе Коркино в Челябинской области.
Капитан челябинской команды Высшей хоккейной лиги "Челмет" Алексей Заварухин принял участие в "Дне физкультурника", который прошёл на стадионе "Горняк" в городе Коркино в Челябинской области.
 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео