КХЛ: Результаты матчей 25 февраля 2013

Трактор, Барыс

25-го февраля в плей-офф Континентальной хоккейной лиге состоялись восемь матчей.

Результаты игр

25 февраля 2013

Атлант (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1:6

Счет в серии 1:3

Борьбы в матче не получилось. "Атлант" слабо сыграл в первых двух периодах, и концовку матча команды спокойно доигрывали.

Лев (Прага) - ЦСКА (Москва) 1:2

Счет в серии 0:4

Неожиданно для многих серия завершилась в четырех матчах. ЦСКА выходит в следующий круг плей-офф.

Слован (Братислава) - Динамо (Москва) 2:3

Московское "Динамо" расправилось со "Слованом" в четырех матчах.

Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3:2 ОТ

Счет в серии 3:1

Уникальный матч состоялся в Череповце. Решающий гол в овертайме форвард "Северстали" Денис Казионов забил через 118 минут и 48 секунд игрового времени после стартового вбрасывания.

Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск) 4:1

Счет в серии 2:1

"Металлург" открыл счет в конце первого периода, но после этого забивали только хоккеисты "Салавата Юлаева".

Барыс (Астана) – Трактор (Челябинск) 1:3

"Трактор" одержал важную победу в Астане и сократил отставание в серии после двух домашних поражений.

Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 4:1

"Сибирь" неожиданно для многих второй раз подряд обыграла "Авангард".

Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 1:2

Счет в серии 0:3

После третьей победы подряд "Ак Барс" близок к выходу в следующий круг плей-офф.