КХЛ. результаты игр 8-9 сентября 2014

За прошедшие два дня в Континентальной хоккейной лиге состоялись четырнадцать матчей.

8-го сентября магнитогорский "Металлург" принимал у себя дома подмосковный "Атлант".

В первом периоде Данис Зарипов вывел "Металлург" вперёд, реализовав численное большинство. Гости ответили шайбой Артёма Воронина в самом конце второго периода.

Решающим стал  заключительный период, в котором команда Майка Кинэна забросила три безответные шайбы в ворота "Атланта". Ярослав Косов, Ян Коварж и Сергей Мозякин установили окончательный счёт в матче.

Итог 4:1 - победа "Металлурга".

Металлург (Магнитогорск) - Атлант (Московская область) 4:1. 8 сентября 2014