Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4:2

Тольяттинская Лада у себя дома обыграла челябинский Трактор со счётом 4:2  в матче Континентальной хоккейной лиги.

Тольяттинская "Ладау себя дома обыграла челябинский "Трактор" со счётом 4:2  в матче Континентальной хоккейной лиги.

Первый период остался за хозяевами льда. Денис Гурьянов и Антон Крысанов забили два гола в ворота Василия Демченко. Во второй двадцатиминутке "Трактор" вернулся в игру. Сначала нападающий челябинской команды Андрей Попов использовал численное большинство, а затем чешский защитник "Трактора" Филип Новак сравнял счёт - 2:2.

Исход матча был решен в заключительном периоде, причём на последней минуте. Дмитрий Воробьев забил победный гол, а Тобиас Виклунд забросил шайбу в пустые ворота "Трактора".

Итог 4:2 - победа "Лады".

25 октября 2015, Тольятти

Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Голы: Гурьянов (Затёвич, Виклунд) 13 (1:0), Крысанов (Шенфельд, Белоусов) 18 (2:0), Попов (Пестунов, Мартынов) 30 (2:1 - бол), Новак (Глинкин, Попов) 34 (2:2), Воробьев (Белоусов) 60 (3:2), Виклунд (Флад, Белоусов) 60 (4:2 – п.в.).