Константин Панов: Настоящая игра у "Трактора" будет впереди

Константин Панов

Нападающий челябинского "Трактора" Константин Панов дал интервью 74hockey.ru после победы над "Слованом" из Братиславы со счетом 3:1.

- "Трактор" одержал пятую победу подряд. Можно сказать, что после поражения в Казани от "Ак Барса" команда нашла свою игру?

- Не до конца. Пока мы только ищем свою игру, хотя сейчас идем в правильном направлении.  Думаю, что настоящая игра "Трактора" будет впереди.

- В последних матчах "Трактор" не очень хорошо начинал первый период, но затем брал свое в конце матча. Сегодня решили не откладывать?

- Перед игрой на установке говорили, что "Слован" очень серьезная команда. В Магнитогорске "Металлург" выиграл у них с большим трудом в одну шайбу. Мы настраивались на борьбу от первой и до последней секунды. Нам нужно было навязать сопернику свой хоккей. Я думаю, что у нас это получилось, и все сложилось хорошо.

- Как игралось против Мирослава Шатана и других игроков, много лет игравших в НХЛ?

- Когда они в Северной Америке играют, и мы их смотрим по телевизору, то тогда они энхаэловцы. Когда они приезжают сюда, то здесь мы все равны. Здесь нет разницы энхаэловец ли ты или кахээловец. На льду ты игрок. Я считаю, что каждый должен выкладываться и играть на победу. 

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео