Трактор-2002 (Челябинск) - Торос-2002 (Нефтекамск) 9:2

Команда Трактор 2002-го года рождения уверенно обыграла нижнекамский Торос в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2002-го года рождения уверенно обыграла нижнекамский "Торос" в матче чемпионата России.

Подопечные Александра Глазкова с первых минут взяли игру под свой контроль и фактически решили исход встречи уже после первого периода, который "Трактор" выиграл со счётом 4:0. Во второй двадцатиминутке команды дважды обменялись заброшенными шайбами, но в третьем периоде "Трактор" забил ещё три гола в ворота гостей из Нефтекамска. Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Кирилл Кадышев, набравший четыре очка (один гол и три результативные передачи).

Итог 9:2 - победа "Трактора".

Трактор-2002 (Челябинск) - Торос-2002 (Нефтекамск) - 9:2 (4:0, 2:2, 3:0)

Голы у "Трактора": Еремей Шумилин (2), Дмитрий Медведев, Степан Мысляев, Иван Алексеев, Иван Донцов, Кирилл Кадышев, Александр Погодин, Михаил Горюнов-Рольгизер

Голы у "Тороса": Илья Тагиров, Расим Шакиров

Трактор-2002 (Челябинск) - Торос-2002 (Нефтекамск) 9:2. 14 ноября 2015