Трактор-2003 (Челябинск) - Авангард-2003 (Омск) 3:1

Команда Трактор 2003-го года рождения у себя дома дважды обыграла сверстников из омского Авангарда в матчах чемпионата России.

Команда "Трактор" 2003-го года рождения у себя дома дважды обыграла сверстников из омского "Авангарда" в матчах чемпионата России.

Обе игры прошли в упорной борьбе. В первом матче, который состоялся накануне в субботу, подопечные Григория Тимофеева и Олега Вилкова выиграли со счётом 4:3.

Гости из Омска после двух периодов выиграли со счётом 2:1, но в заключительной двадцатиминутке "Трактор" сумел не только отыграться, но и решить исход игры в свою пользу.

Николай Сафронов, Алексей Савельев, Тигран Ярулин и Дмитрий Лобанов стали авторами заброшенных шайб у челябинцев.

У гостей дубль на свой счёт записал капитан команды Алексей Прокопенко и еще один гол в активе у Артёма Свищева.

На следующий день в воскресенье снова никто не хотел уступать. Счет в первом периоде открыл нападающий "Трактора" Герман Сауков. Еще до перерыва гости сравняли счет благодаря точному броску с дальней дистанции Алексея Прокопенко.

Исход матча был решен во второй двадцатиминутке. Руслан Хайрулин и Никита Волков забили два гола в ворота "Авангарда" и принесли победу "Трактору". В третьем периоде счёт не изменился. Итог 3:1 - победа "Трактора".