Барс (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) 6:5 ОТ

Барс Казань, Белые Медведи Челябинск

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" в повторном матче в Казани уступила в овертайме местному "Барсу".

Напомним, что накануне в понедельник "Барс" безоговорочно выиграл у "Белых медведей" со счетом 4:0. На следующий день командам для выявления победителя не хватило основного времени матча. Только в овертайме победу казанской команде принес бросок Динара Хамидуллина.

Отметим, что в начале второго периода "Белые медведи" вели в счете 4:1, но растеряли свое преимущество в оставшееся время.

В итоге по результатам двух матчей в Казани у "Белых медведей" в активе одно набранное очко.

27 ноября 2012, Казань, Татнефть-Арена

Барс (Казань) - Белые Медведи (Челябинск) 6:5 ОТ (0:3, 4:2, 1:0, 1:0)

0:1.Алексей Филиппов (Артём Бородкин, Александр Смолин). Белые Медведи. В большинстве

0:2.Игорь Черкасов (Денис Ванин). Белые Медведи. В равенстве

0:3.Александр Тридчиков (Денис Ванин, Константин Забавин). Белые Медведи. В большинстве

1:3.Дмитрий Каштанов (Динар Хамидуллин). Барс. В равенстве

1:4.Алексей Филиппов (Игорь Исаев, Артём Пеньковский). Белые Медведи. В равенстве

2:4.Антон Савельев (Дмитрий Архипов, Олег Ломако). Барс. В большинстве

3:4.Олег Ломако (Данил Макаров, Дмитрий Архипов). Барс. В большинстве

3:5.Денис Ванин (Дмитрий Лукин, Игорь Черкасов). Белые Медведи. В равенстве

4:5.Рузаль Галеев. Барс. В равенстве

5:5.Марат Ибрагимов (Артём Зинченко). Барс. В равенстве

6:5.Динар Хамидуллин (Дмитрий Архипов, Антон Савельев). Барс. В равенстве