Белые Медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа) 0:3

Белые Медведи Челябинск, Толпар Уфа, МХЛ

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" в повторном матче снова проиграла уфимскому "Толпару".

Накануне в четверг "Толпар" выиграл со счетом 3:2. Повторный матч на следующий день развивался по похожему сценарию.

Гости из Уфы сразу же завладели инициативой и, как вчера, обеспечили себе преимущество в три заброшенные шайбы после двух периодов.

"Белые медведи" допускали ошибки при игре в обороне, а "Толпар" их за это наказывал голами.В отличие от вчерашнего матча, "Белые медведи" ни разу не смогли забить за всю игру.

В итоге 3:0 - победа "Толпара".