Молот (Пермь) - Белые Медведи (Челябинск) 2:4

Молодежная челябинская команда МХЛ Белые медведи выиграла в Перми у местного Молота со счетом 4:2

Молодежная челябинская команда МХЛ "Белые медведи" выиграла в Перми у местного "Молота" со счетом 4:2.

Команда Анвара Гатиятулина продолжает свою победную серию. На сей раз челябинцы оказались сильнее пермского "Молота".

В первом периоде "Белые медведи" добыли преимущество в две шайбы. Артем Пеньковский и Александр Шаров записали на свой счет по одному голу. Во второй двадцатиминутке пермские хоккеисты сравняли счет, но еще перед вторым перерывом Константин Забавин снова вывел вперед челябинскую команду. Эта шайба стала победной. Окончательный счет в матче установил капитан "Белых медведей" Владимир Ионин в заключительном периоде.

Итог 4:2 - победа "Белых медведей".

12 декабря 2013, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева

Молот (Пермь) - Белые Медведи (Челябинск) 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

0:1.Артём Пеньковский. Белые Медведи. В равенстве

0:2.Александр Шаров (Алексей Закарлюкин, Евгений Петриков). Белые Медведи. В равенстве

1:2.Эдуард Агеев (Сергей Рудомётов, Фёдор Хорошев). Молот. В равенстве

2:2.Михаил Попов (Сергей Рудомётов, Евгений Попитич). Молот. В равенстве

2:3.Константин Забавин (Николай Кордюков, Алексей Филиппов). Белые Медведи. В равенстве

2:4.Владимир Ионин (Андрей Ерофеев). Белые Медведи. В равенстве