Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) 0:6

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи выиграла в Астане со счётом 6:0 у местных Снежных барсов.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" выиграла в Астане со счётом 6:0 у местных "Снежных барсов".

Два гола на свой счёт у челябинцев записал Александр Шаров. По одному разу отличились Иван Безруков, Владимир Ионин, Артём Мелихов и Никита Мошаров.

Вратарь "Белых медведей" Егор Назаров отразил все двадцать восемь бросков по своим воротам.

16 февраля 2015, Астана

Снежные Барсы (Астана) - Белые Медведи (Челябинск) - 0:6 (0:0, 0:4, 0:2)

Голы: Шаров (Забавин) 21 (0:1), Безруков (Абрамов, Мошаров) 27 (0:2), Ионин 35 (0:3), Шаров (Кориневский) 38 (0:4), Мелихов 42 (0:5), Мошаров (Абрамов) 58 (0:6).