МХЛ-Б: Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) 3:5

Мечел Челябинск

Вчера молодежная челябинская команда "Мечел" провела первый матч новом сезоне в группе Б Молодежной хоккейной лиги (дивизион Урал - Западная Сибирь).

На своем льду "Мечел" уступил команде "Юниор" из Кургана со счетом 3:5. Решающим стал третий период, в котором курганцы забили на две шайбы больше хозяев.

Команды проведут между собой еще два матча в Челябинске в субботу и в воскресенье - 22-го и 23-го сентября.

20 сентября 2012. Первенство МХЛ. Дивизион Урал-Сибирь

Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) - 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)

3:4.Иван Кочанов (Антон Кирьянов, Павел Осипов). Юниор. В большинстве

3:5.Илья Кармазин (Андрей Щербов, Алексей Пешков). Юниор. В большинстве, в пустые ворота

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.