МХЛ-Б: Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) 7:0

Мечел Челябинск

Челябинская команда Молодежной хоккейной лиги (Группа Б) "Мечел" на своем льду разгромила курганский "Юниор".

Челябинский "Мечел" взял убедительный реванш за поражение двухдневной давности со счетом 3:5.

В воскресенье, 23 сентября, команды сыграют еще один матч между собой.

22 сентября 2012, Челябинск

Мечел (Челябинск) - Юниор (Курган) - 7:0 (1:0, 3:0, 3:0)

1:0.Константин Лучевников (Евгений Сеничев). Мечел. В большинстве

2:0.Данила Андреев (Александр Борисенков, Кирилл Земзер). Мечел. В равенстве

3:0.Иван Краснопёров (Максим Капитуров). Мечел. В большинстве

4:0.Роман Максимовский (Евгений Сеничев). Мечел. В равенстве

5:0.Максим Капитуров (Константин Лучевников, Евгений Сеничев). Мечел. В большинстве

Юниорс - Балтика - 1:2 Б

Челябинская молодёжная команда МХЛ "Белые медведи" сыграла в футбол с командой "Сектор А", которая состоит из болельщиков челябинского "Трактора".
В Челябинске завершился турнир, в котором принимали участие команды Молодёжной хоккейной лиги.
В Челябинске в эти дни проходит "Кубок Победы", в котором принимают участие пять команд.
Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" сообщил о проведении турнира с участием команды Молодёжной хоккейной лиги "Белые медведи".
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.
В плей-офф Первенства Молодежной хоккейной лиги определились все участники полуфиналов. Последней командой, преодолевшей барьер 1/4  финала стали «Челны», в четвертом матче серии обыгравшие курганский «Юниор» со счетом 4:0.