ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 10:0

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор разгромил Автомобилист из Екатеринбурга со счетом 10:0

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" разгромил "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 10:0.

Накануне в субботу подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова выиграли со счетом 13:0.

В повторной игре все прошлом по похожему сценарию.

С самого начала матча хоккеисты "Трактора" завладели игровым преимуществом. Атаки на ворота "Автомобилиста" шли одна за другой, хотя в некоторых эпизодах голкиперу челябинской команды Евгению Угрюмову пришлось вступать в игру. Хозяева льда выиграли первый период со счетом 3:0. По большому счету, игра уже была сделана. Во оставшиеся сорок минут в ворота "Автомобилиста" влетели еще семь безответных шайб.

Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 10:0. 16 февраля 2014

По два гола в этом матче забили нападающий Юрий Могильников и Иван Глушанков, по одной заброшенной шайбе на свой счет записали Семен Афонасьевский, Александр Магамедов, Павел Пузырев, Максим Уфимцев, Юрий Шадрин и Максим Шипин.

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Юрий Могильников, который набрал четыре очка (два гола и две результативные передачи).

Вторую игру подряд вратарь "Трактора" Евгений Угрюмов отыграл на ноль.