ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) 7:3

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор обыграл в заключительном матче регулярного сезона тюменский Рубин со счетом 7:3

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" обыграл в заключительном матче регулярного сезона тюменский "Рубин" со счетом 7:3.

Накануне в субботу "Трактор" уверенно выиграл со счетом 6:0.

На следующий день для победы хозяевам льда пришлось потрудиться. В первом периоде "Трактор" достаточно быстро забросил две шайбы в ворота "Рубина", но гости сумели перед самым перерывом отыграть один гол.

Исход игры был практически решен ко втором перерыву. Подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова вели в счете в три шайбы к этому моменту - 5:2.

Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) 7:3. 9 марта 2014

В заключительной двадцатиминутке "Трактор" довел игру до уверенной победы - 7:3.

Николай Манциленко

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Николай Манциленко, который набрал пять очков (гол и четыре результативные передачи).

По четыре очка набрали Константин Черников (2+2) и Никита Мошаров (2+2).

Голы у "Трактора": Никита Мошаров (2), Константин Черников (2), Максим Кориневский, Николай Манциленко, Максим Уфимцев

Голы у "Рубина": Евгений Зелепужин (2), Андрей Иванов

Таким образом, по итогам регулярного чемпионата команда "Трактор" вышла в финал первенства Юниорской хоккейной лиги вне зависимости от результатов оставшихся матчей.