ЮХЛ. Результаты игр 22-23 сентября 2014

Первенство России среди команд Юниорской Хоккейной Лиги (до 18 лет). 

Результаты игр

Дивизион «УРАЛ»

22 сентября 2014

Мечел - Трактор: 8-7

23 сентября 2014

Мечел - Трактор: 1-3 

Мечел (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 1:3. 23 сентября 2014

Перед этим двухматчевым противостоянием в команду Станислава Шадрина подоспело подкрепление в виде игроков «Белых Медведей», которые вернулись с сверхуспешного выезда. Первая встреча порадовала болельщиков, но не должна была радовать тренеров команд. На двоих команды забросили 15 шайб, а победу в матче одержали «сталевары» - 8:7. Такой счет только подчеркивал большое количество ошибок в обороне. Второй матч сложился иначе. Голов было гораздо меньше, а «Трактор» взял реванш со счетом 3:1. Отметим отличную игру голкипера нашей команды Евгения Угрюмова.

Лучшим бомбардиром «черно-белых» во встречах с «Мечелом» стал форвард Денис Зернов, набравший 7 (3+4) очков. Вторым по результативности стал Сергей Вотинцев, записавший в свой актив 4 (3+1) очка.

"Трактор" после шести матчей идет на четвертом месте, набрав 9 очков. «Мечел» находится на второй строчке, имея на два очка больше. 

Следующие игры «Трактор» проведет 11 и 12 октября в Нефтекамске, где соперником «черно-белых» станет местный «Торос». «Мечел» 5 и 6 октября будет гостить в Астане и сразится с одноименным клубом.

По информации официального сайта хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск)

Мечел (Челябинск) - Трактор (Челябинск) 1:3. 23 сентября 2014

Смотрите большой фоторепортаж

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео