ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) 9:3

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский Трактор не оставил шансов тюменскому Рубину.

В первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинский "Трактор" не оставил шансов тюменскому "Рубину".

Несмотря на столь крупный итоговый счёт, первый период прошел в равной борьбе. Шайба нападающего "Трактора" Владимира Крутикова стала единственной в стартовом отрезке игры.

Исход матча был решен во второй двадцатиминутке. Подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова взвинтили темп игры, и результат не заставил себя ждать. На четыре гола хозяев льда "Рубин" ответил лишь одной заброшенной шайбой при счёте 0:5.

Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) 9:3. 1 декабря 2014

Интрига ненадолго вернулась в третьем периоде, когда гости из Тюмени забили два гола и сократили разрыв в счёте, но "Трактор" продолжал контролировать игру и довел матч до уверенной победы.

Отметим нападающего челябинского "Трактора" Александра Подкорытова, который забил четыре гола в этом матче.

1 декабря 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор (Челябинск) - Рубин (Тюмень) - 9:3 (1:0, 4:1, 4:2)

Голы у "Трактора": Александр Подкорытов (4), Владимир Крутиков, Иван Глушанков, Максим Шипин, Марсель Шолохов, Александр Гомоляко

Голы у "Рубина": Алексей Волошко, Алексей Поперечный, Артём Печёнкин