ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Ястребы (Омск) 2:1

Челябинский Трактор выиграл со счётом 2:1 у омских Ястребов в матче Первенства Юниорской хоккейной лиги.

Челябинский "Трактор" выиграл со счётом 2:1 у омских "Ястребов" в матче Первенства Юниорской хоккейной лиги.

В эти выходные в Челябинске встречаются лидеры дивизиона "Урал". Омские "Ястребы" возглавляют турнирную таблицу, а "Трактор" находится на втором месте. Игра принципиальных соперников прошла в упорной борьбе.

Первый период остался за гостями из Омска. "Ястребы" много атаковали. У челябинцев игра в нападении не ладилась. На десятой минуте счёт открыл капитан "Ястребов" Игорь Голещихин, который реализовал численное большинство.

Трактор (Челябинск) - Ястребы (Омск) 2:1. 7 марта 2015

Рещающим стал второй период.Подопечные Станислава Шадрина и Александра Рожкова переломили ход игры и забросили две безответные шайбы в ворота Константина Лобачёва.

Алексей Новичков и Александр Гапонов записали на свой счёт по одному голу.

В третьем периоде челябинцы удержали добытое преимущество и уверенно довели игру до победы - 2:1.