ЮХЛ. Трактор (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) 4:7

Команда Трактор обменялась победами со Спартаковцем из Екатеринбурга в матчах Юниорской хоккейной лиги.

Команда "Трактор" обменялась победами со "Спартаковцем" из Екатеринбурга в матчах Юниорской хоккейной лиги.

В первой игре, которая состоялась в субботу, подопечные Станислава Шадрина выиграли со счётом 4:1.

Гости из Екатеринбурга выиграли первый период со счётом 1:0. Отличился Егор Ампенов. Во второй двадцатиминутке хозяева льда отыгрались благодаря заброшенной шайбе Алексея Новичкова.

Лишь в третьем периоде "Трактор" забросил три безответные шайбы в ворота "Спартаковца" и решил исход встречи в свою пользу. Два гола забил Владислав Кулиев, ещё одна заброшенная шайба на счету Кирилла Кошурникова.

Трактор (Челябинск) - Спартаковец (Екатеринбург) 4:7. 27 сентября 2015

На следующий день "Спартаковцу" удалось взять реванш. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Провальным для "Трактора" стал второй период, который челябинцы проиграли со счётом 1:4. В заключительном периоде команды дважды обменялись голами.

Итог 7:4 - победа "Спартаковца".

Челябинцы потерпели первое поражение в этом сезоне. У "Трактора" после четырех проведенных матчей в активе три победы. Очередные игры в первенстве Юниорской хоккейной лиги челябинцы проведут 3 и 4 октября в Нефтекамске против местного "Тороса".

Голы у "Трактора": Владислав Язовских, Владислав Кулиев, Аркадий Шафигулин, Александр Подкорытов

Голы у "Спартаковца": Игорь Биюнов (2), Егор Вернигор (2), Егор Ампенов, Владимир Владимиров, Матвей Катин