Кристалл (Саратов) - Челмет (Челябинск) 2:1

Кристалл Саратов, Челмет Челябинс

Челябинский "Челмет" уступил в Саратове местному "Кристаллу" со счетом 1:2.

Первый период прошел с преимуществом хозяев льда. У "Кристалла"  отличился Андрей Смирнов, который на четвертой минуте вывел свою команду вперед. Он же удвоил преимущество саратовской команды во втором периоде. Как выяснилось позже, этих двух голов было достаточно для победы. Челябинцы смогли ответить только одной шайбой Дмитрия Уткина. Все попытки отыграться в заключительной двадцатиминутке успеха не имели.

"Кристалл" удержал победный счет и выиграл - 2:1.

21 декабря 2012, Саратов, ЛДС "Кристалл"

Кристалл (Саратов) - Челмет (Челябинск) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

1:0.Андрей Смирнов (Александр Черников, Денис Полюдов). Кристалл С. В равенстве

2:0.Андрей Смирнов (Александр Черников). Кристалл С. В большинстве

2:1.Дмитрий Уткин (Павел Брюханов, Никита Манухов). Челмет. В равенстве