Сарыарка (Караганда) - Челмет (Челябинск) 4:3

Сарыарка Караганда, Челмет Челябинск

Челябинский "Челмет" уступил в Караганде лидеру чемпионата Высшей хоккейной лиги со счетом 3:4.

Исход игры был решен за четыре с половиной минуты до конца третьего периода. Денис Кузьмин забил победный гол в ворота голкипера "Челмета" Александра Данилишина.

До этого на протяжении всего матча шла равная борьба. Челябинцы дважды вели в счете, но "Сарыарка" оба раза отыгрывалась. Все решилось в заключительном периоде. Дмитрий Уткин сначала вывел "Челмет" вперед - 3:2, но хозяева льда усилиями Александра Головина и Дениса Кузьмина вырвали победу в матче.

Итог 4:3 - победа "Сарыарки".