Молот-Прикамье (Пермь) - Челмет (Челябинск) 3:4

Сергей Елизаров

Челябинский "Челмет" выиграл в Перми у "Молота-Прикамье" со счетом 4:3.

Исход игры был решен по большому счету в первом периоде, который хоккеисты "Челмета" выиграли со счетом 3:0. В оставшееся время челябинцам удалось удержать добытое в первом периоде преимущество и выиграть матч.

В составе челябинской команды хет-трик записал на свой счет нападающий Сергей Елизаров. Еще один гол в ворота пермской команды забил его партнер по тройке Дмитрий Уткин.

13 февраля 2013, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева

Молот-Прикамье (Пермь) - Челмет (Челябинск) - 3:4 (0:3, 2:1, 1:0)

0:1.Сергей Елизаров (Максим Горечишников). Челмет. В равенстве

0:2.Сергей Елизаров (Никита Панасенко, Дмитрий Уткин). Челмет. В равенстве

0:3.Дмитрий Уткин (Сергей Елизаров). Челмет. В равенстве

1:3.Александр Селянин (Евгений Кунаев, Вячеслав Ушенин). Молот-Прикамье. В большинстве

1:4.Сергей Елизаров (Дмитрий Уткин, Константин Климонтов). Челмет. В равенстве

2:4.Александр Громов (Николай Бардин, Виктор Калачик). Молот-Прикамье. В большинстве

3:4.Вячеслав Ушенин. Молот-Прикамье. В равенстве