Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск) 3:2 Б

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги Челмет выиграла по буллитам у Ермака из Ангарска со счётом 3:2.

Челябинская команда Высшей хоккейной лиги "Челмет" выиграла по буллитам у "Ермака" из Ангарска со счётом 3:2.

В челябинском дворце спорта "Юность" подопечные Алексея Тертышного провели товарищеский матч. На протяжении все игры шла равная борьба. Основное время и овертайм победителя не выявили.

В серии буллитов победу "Челмету" принес точный бросок Игоря Черкасова.

Итог 3:2 - победа "Челмета" по буллитам.

22 августа 2014, Челябинск, тренировочная арена дворца спорта «Юность».

Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск) 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

«Челмет»: Фокин; Смолин – Курдюков, Черкасов – Саюстов – Анд.Чистяков; Лукин – Топорков,

Лучников – Валеев (К) – Петрюк; Бадулин – Дм. Петров, Тридчиков – Ванин – Филиппов; Мамаев –

Флягин, А. Петров – Нефёдов – Подставкин; Арт. Чистяков, Панасенко, Тарасов

«Ермак»: Козубенко; Попов – Блинов, Туник – Приданников – Беляков; Казанцев – Рогов, Благой –

Золотухин – Майданюк; Хамко – Синицын, Архипов – Кононенко – С. Селезнёв; Шмагин – Яковлев,

Буряк – Беретенников – А. Селезнёв

Голы: 0:1 – Золотухин (Благой, 08.14), 1:1 – Анд. Чистяков (Саюстов, 08.39), 2:1 – Саюстов (Анд.

Чистяков, Бадулин, 36.02), 2:2 – Золотухин (Казанцев, 44.14), 3:2 – Черкасов, 65.00-п.б.

Нереализованный штрафной бросок: С. Селезнёв, 63.39

Послематчевые буллиты: Туник – 0:0, Панасенко – 0:0, Архипов – 0:1, Саюстов – 1:1, Майданюк –

1:1, Черкасов – 2:1

Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск) 3:2 Б. 22 августа 2014