Белые Медведицы (Челябинск) - СКИФ (Нижний Новгород) 3:6

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы у себя дома в повторном матче уступила нижегородским хоккеисткам.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" у себя дома в повторном матче уступила нижегородским хоккеисткам.

Напомним, что в первой игре, которая состоялась 9 октября, СКИФ уверенно выиграл со счётом 5:0.

В повторном матче к середине игры счёт был 3:0 в пользу нижегородской команды. Однако к конце второго периода Анастасия Ведерникова и Александра Хусак сократили разрыв в счете до минимума.

В заключительном периоде Ольга Сосина забросила четвертую шайбу в ворота Влады Овчаровой - 4:2. Челябинским хоккеисткам снова удалось вернуться в игру после гола Ксении Байбаковой, но два гола Анны Тимофеевой решили исход игры в пользу нижегородской команды.

Итог 6:3. СКИФ одержал две победы в Челябинске.

Белые Медведицы (Челябинск) - СКИФ (Нижний Новгород) 3:6. 10 октября 2014

Смотрите фоторепортаж

10 октября 2014 года. Челябинск. Арена "Трактор". 100 зрителей.

Белые Медведицы (Челябинск) - СКИФ (Нижегородская область) - 3:6 (0:2, 2:1, 1:3)

0:1 — Сосина (Капустина, Рантамяки) — 07:28 (мен.);
0:2 — Ялосуо — 18:05 (бол.);
0:3 — А.Тимофеева (Сосина, Ялосуо) — 28:04 (бол.);
1:3 — Ведерникова (Е.Тимофеева, Пузикова) — 35:18 (2-бол.);
2:3 — Хусак (Гашпарич) — 39:12 (мен.);
2:4 — Сосина (Рантамяки) — 43:34;
3:4 — Байбакова (Пузикова) — 52:27 (бол.);
3:5 — А.Тимофеева (Сосина, Капустина) — 56:51;