Белые Медведицы (Челябинск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:1

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы одержали победу над командой Арктик-Университет из Ухты со счётом 4:1 на домашнем льду.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" одержала победу над командой "Арктик-Университет" из Ухты со счётом 4:1 на домашнем льду.

В первом периоде игровым преимуществом владели "Белые медведицы". Челябинская команда много атаковала, но счёт долго не был открыт. Лишь перед перерывом "Арктик-Университет" провел удачную контратаку при игре в меньшинстве - 0:1.

Во втором периоде усилия челябинской команды принесли результат. "Белые медведицы" сначала сравняли счёт, а затем вышли вперёд. В третьем периоде еще две шайбы были забиты в ворота команды из Ухты.

Итог 4:1 - победа "Белых медведиц".

13 октября. Челябинск. ЛА «Трактор». 14:45. 50 зрителей. Судьи: Я.Зуева (Пермь), А.Морозов и А.Маленьких (оба – Челябинск).

Белые Медведицы (Челябинск) – Арктик-Университет (Ухта) – 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Голы: Ф.Кадирова (К.Верховцева, 10.23, мен.) (0:1); Ю.Васюкова (Е.Мохова, 27.04) (1:1), Ф.Гашпарич (А.Хусак, 37.20) (2:1); А.Хусак (Л.Вафина, Ф.Гашпарич, 48.06) (3:1), А.Хусак (Ф.Гашпарич, 57.43) (4:1).

Вратари: А.Виноградова – А.Кропачева.

Белые Медведицы (Челябинск) - Арктик-Университет (Ухта) 4:1. 13 октября 2014