Белые Медведицы (Челябинск) - Торнадо (Московская область) 2:11

Челябинская команда женской хоккейной лиги Белые медведицы потерпела поражение в метче против подмосковного Торнадо с крупным счётом 2:11.

Челябинская команда женской хоккейной лиги "Белые медведицы" потерпела поражение в матче против подмосковного "Торнадо" с крупным счётом 2:11.

Напомним, что в первом матче "Белые медведицы" дали бой одному из лидеров чемпионата России, хотя и уступили в конечном итоге. Игра закончилась со счётом 3:5. Во втором поединке преимущество "Торнадо" было подавляющим.

Итоговый счёт - 11:2 в пользу гостей - говорит сам за себя. Подмосковная команда выиграла первый период со счётом 3:0. Решающим стал второй период, который завершился со счётом 6:1 в пользу "Торнадо".

Обе шайбы у челябинской команды забросила Александра Хусак.

У "Торнадо" по два гола на свой счёт записали Ольга Пермякова, Елена Дергачёва, Алевтина Штарёва, Анна Шохина. По одному голу забили Екатерина Смолина, Галина Скиба и Светлана Колмыкова.