Сборная России сыграет против сборной Норвегии

На Олимпийский играх в Сочи закончился групповой этап. По его итогам сборная России заняла пятое место.

Первые четыре команды сохранили за собой право напрямую попасть в четвертьфинал. К ним относятся сборные Швеции, США, Канады и Финляндии.

Российская сборная оказалась на общем пятом месте по итогам группового этапа. Дело в том, что команде Зинэтулы Билялетдинова не удалось обыграть сборную Словакии в основное время, и лишь в серии буллитов наша команды выиграла со счетом 1:0.

Теперь за выход в четвертьфинал сборной России придется сыграть против сборной Норвегии, которая заняла последнее двенадцатое место на турнире. Игра состоится 18 февраля.

Кроме этого матча в этот день состоятся еще три игры, в которых определятся четвертьфиналисты. Сборная Швецарии сыграет против сборной Латвии, сборная Чехии сыграет против сборной Словакии, сборная Словении сыграет против сборной Австрии.